Volkswagen планирует увеличить продажи в России на 10%

Российское представительство компании Volkswagen намерено остановить падение продаж своих автомобилей и до конца текущего года выйти на положительную динамику объёмов реализованной продукции

Российское представительство компании Volkswagen намерено остановить падение продаж своих автомобилей и до конца текущего года выйти на положительную динамику объёмов реализованной продукции. 
Так, в компании рассчитывают, что в сравнении с прошлым годом продажи автомобилей марок, входящих в концерн станут больше на десять процентов, передает ТАСС.
 
Таким образом, в этом году производитель ставит перед собой цель реализовать в России 192 000 автомобилей. Представители компании отмечают, что в целом ситуация на рынке не очень хорошая, но при этом производитель будет делать все, чтобы показать прирост в 10 процентов.
 
На текущий момент известно, что концерн реализовал 174 300 автомобилей, а это на 37% меньше прошлогоднего результата, когда было продано 275 800 единиц продукции. А между тем напомним, что немецкий пикап Volkswagen Amarok получил российские цены.

Tvoe-avto.com