Lifan Solano второго поколения стартовал на российском рынке

Накануне стало известно, что новый Solano II от китайской марки Lifan обойдется россиянам по цене не более 500 тысяч рублей за базовый вариант.

Накануне стало известно, что новый Solano II от китайской марки Lifan обойдется россиянам по цене не более 500 тысяч рублей за базовый вариант.
При этом уже сегодня 22 сентября озвучены официальные цены на новое поколение седана, габариты которого остались прежними, а также начались продажи. Автомобилю изменили внешность, причем некоторые дизайнерские решения немного напоминают стилистику некоторых японских моделей.
 
В целом модель новой генерации получила более интересную и привлекательную внешность.  Минимальная комплектация, которую оценили в 499 900 рублей, будет предлагаться с двумя подушками безопасности, кондиционером, аудиосистемой и системой АБС. Всего седан получил три комплектации, средняя из которых будет доступна по цене от 569 900 рублей.
 
В этом варианте в дополнении к списку от базовой комплектации предложат подогрев сидений, освещение салона, а также появится более лучшая акустика. Самый дорогой вариант оценили в 599 900 рублей и тут уже вместо одной аудиосистемы появляется информационно-развлекательный комплекс с навигацией, парктроник, руль с кнопками управления, а также 15-дюймовые колесные диски.  
 
Что же касается двигателя, то под капотом будет устанавливаться безальтернативный мотор объёмом 1,5 литра, который выдает сто лошадиных сил при 129 Нм крутящего момента. Тандем силовому агрегату составляет вариатор или 5-ступенчатая механика. При этом бесступенчатая коробка передач будет доступна только в топовом варианте. 

Tvoe-avto.com