В России озвучены цены на обновленный пикап Volkswagen Amarok

Официальная презентация обновленного пикапа Volkswagen Amarok проходила в мае текущего года, а теперь модель направляется на российский авторынок и производитель уже называет стоимость обновленной модели

Официальная презентация обновленного пикапа Volkswagen Amarok проходила в мае текущего года, а теперь модель направляется на российский авторынок и производитель уже называет стоимость обновленной модели. Правда, цены пока названы на версии с двигателем, которые ранее предлагались в России, тогда стоимость модели с новым агрегатом не названа. Вместе с обновлением самого пикапа существенно подорожали и комплектации, а также на российском рынке больше не будут доступны версии с однорядной кабиной и задним приводом, так как они были не востребованы.
 
Итак, стоимость базовой комплектации пикапа Volkswagen Amarok с 140-сильным двигателем составит 2 131 000 рублей. в этой комплектации для пикапа будут предлагаться кондиционер, две подушки безопасности, аудиосистема, обогрев водительского сидения и сидения для переднего пассажира, а также черные корпуса зеркал и такого же цвета бампер.
 
В комплектации с мотором мощностью 180 лошадиных сил пикап оценили в 2 156 200 рублей, а эта же версия, но с автоматом обойдется россиянам в 2 254 700 рублей. Цена самой дорогой версии Aventura с двухлитровым 180-сильным дизельным агрегатом и автоматом составляет 3 525 500 рублей. 
Tvoe-avto.com