Объявлена рублёвая цена купе Audi A5 Coupe нового поколения

Российское подразделение компании Audi назвало стоимость нового поколения купе A5 Coupе и назвало предварительные сроки начала продаж модели в России

Российское подразделение компании Audi назвало стоимость нового поколения купе A5 Coupе и назвало предварительные сроки начала продаж модели в России. 
Презентация новой генерации автомобиля  проходила в начале лета, а теперь купе оценили. Для россиян A5 Coupé будет предлагаться с двумя силовыми агрегатами, один из которых выдает 190 лошадиных сил мощности и работает на тяжелом топливе, а второй более мощный мотор бензиновый с отдачей 249 лошадиных сил.
 
Оба двигателя могут работать в системой привода на обе оси и с семискоростной коробкой передач S-tronic. Дизельный вариант купе оценили в 2 599 000 рублей, тогда как бензиновая версия обойдется в 2 730 000 рублей минимум.
 
Всего у купе будет три комплектации. В самой доступной комплектации в список оснащенности вошли биксеноновые фары, датчик дождя, информационно-развлекательная система с 7-дюймовым экраном, а также климат-контроль, салонное зеркало заднего вида с автоматическим затемнением и многое другое. Появления купе в дилерских салонах стоит ожидать в следующем месяце. 

Tvoe-avto.com