Changan озвучил цену на роскошный кроссовер Changan CS75 Plus

Предполагалось, что его продажи стартуют в Китае в августе, но оказалось, что он станет доступен для покупки 5 сентября.
Changan назвал цена на роскошный кроссовер Changan CS75 Plus, а также анонсировала его официальные продажи. Напомним, то первые выставочные экземпляры новинки, которая будет предлагаться в двух модификациях, появились у дилеров еще в июле.

Кроссовер будет доступен в обычной и спортивной версии с приставкой к названию S. Последний будет отличаться более спортивной внешностью, где предложат красные акценты, 20-дюймовые колесные диски, задний диффузор, а также иной передний бампер.

Линейка двигателей будет представлена турбированными моторами объёмом 1,5 и 2,0 литра. Полноприводная система для новинки будет предложена в качестве опции.

В списке оснащенности заявлено до 6 подушек безопасности, адаптивный круиз-контроль, камера кругового обзора, отделка салона кожей, панорамная крыша с люком, а также ряд современных систем безопасности и помощи водителю.

Минимальная стоимость нового Changan CS75 Plus составит 127 900 юаней, а это около 1.2 млн рублей.

Changan озвучил цену на роскошный кроссовер Changan CS75 Plus Changan озвучил цену на роскошный кроссовер Changan CS75 Plus Changan озвучил цену на роскошный кроссовер Changan CS75 Plus Changan озвучил цену на роскошный кроссовер Changan CS75 Plus

Tvoe-avto.com