Новый Volkswagen Polo: первые подробности

Пока в компании Volkswagen работают над новым поколением хэтчбека Volkswagen Polo, в Сети появляются первые подробности о модел

Пока в компании Volkswagen работают над новым поколением хэтчбека Volkswagen Polo, в Сети появляются первые подробности о модели. 
Тестовый прототип впервые был замечен в ходе тестовых испытаний, а между тем зарубежные инсайдеры сообщают о предварительных сроках выхода хэтчбека. Согласно инсайдерской информации новый Volkswagen Polo появится уже в следующем году, а его презентация будет проходит в рамках одного из крупных автошоу. В отличие от предшественника компактная  модель увеличился в размерах, за счет использования платформы MQB. Кроме этого, вес автомобиля станет меньше на 70 кг за счет применения более легких материалов.  Во внешности произойдут изменения, которые затронут передний и задний бамперы, оптику, радиаторную решетку. В целом экстерьер Polo будет более стильным и спортивным. В салоне можно ожидать новую мультимедийную систему, новые варианты обивки, а в списке оснащенности, вероятно, появится несколько новых функций и систем. Что касается моторной гаммы хэтчбека, то она будет представлена трехцилиндровыми моторами с отдачей от 65 до 200 лошадиных сил мощности. причем самый мощный агрегат будет доступен для высокопроизводительной версии. 
Новый Volkswagen Polo: первые подробности
Новый Volkswagen Polo: первые подробности
Tvoe-avto.com