Компания Volkswagen презентовала юбилейный Caddy 35 Edition

В честь 35-летия модели Caddy компания Volkswagen представила юбилейную версию коммерческого автомобиля. Юбилейный Caddy получил название 35 Edition. Спецверсия доступна для фургона и минивэна с короткой колёсной базой

В честь 35-летия модели Caddy компания Volkswagen представила юбилейную версию коммерческого автомобиля. Юбилейный Caddy получил название 35 Edition. Спецверсия доступна для фургона и минивэна с короткой колёсной базой.
 
Caddy 35 Edition имеет 17-дюймовые колёсные диски, чёрную крышу и рейлинги. Компания будет предлагать несколько видов окраса кузова — белый, вишнёвый, серый, серебристый или синий.
Компания Volkswagen презентовала юбилейный Caddy 35 Edition 
Под капотом будут доступны все те же двигателя, как и в серийной версии, для Caddy 35 Edition также будет доступен и полный привод. В салоне юбилейного автомобиля будет новая обивка кресел с контрастной прострочкой, кожаный руль и светодиодная подсветка.
Компания Volkswagen презентовала юбилейный Caddy 35 Edition 
Презентация Caddy 35 Edition состоится на выставке коммерческого транспорта в Ганновере с 22 по 29 сентября. В продажу модель поступит в ноябре по цене от 18 750 евро за фургон и от 22 455 евро за пассажирскую модификацию. 
Tvoe-avto.com