Названа стоимость обновлённого УАЗ Патриот

Как известно уже в этом месяце обновленная версия Патриота начнет выпускаться на предприятии Ульяновского автомобильного завода, а в следующем месяце автомобиль планируют уже поставлять официальным российским дилерам

Как известно уже в этом месяце обновленная версия Патриота начнет выпускаться на предприятии Ульяновского автомобильного завода, а в следующем месяце автомобиль планируют уже поставлять официальным российским дилерам.
 
При этом уже сегодня названы цены на обновленный внедорожник,  но стоит заметить, что цены эти не официальные и производителем не подтверждены. Как стало известно российским журналистам, цена обновленного внедорожника составит 809 000 рублей, а это окажется на тридцать тысяч рублей дороже, чем минимальная цена текущей версии модели.
 
Обновления УАЗ Патриот затронут радиаторную решетку, шильдик, а также оптику. При этом в салоне будет больше изменений. Так, для внедорожника изменили подсветку, установили новый руль, а также обновили информационно-развлекательную систему.
 
Кроме этого, в списке оснащенности появятся фронтальные подушки безопасности, климат-контроль, блокировка дифференциала, круиз-контроль, подогрев рулевого колеса и другое. Что касается силовой линейки, то она останется без изменений. 
Tvoe-avto.com