Объявлены официальные российский цены на пикап Isuzu D-Max

О новом пикапе марки уже не раз сообщалось, в том числе и назывались цены на модель, но они были обнародованы на сайте одного из дилеров

О новом пикапе марки уже не раз сообщалось, в том числе и назывались цены на модель, но они были обнародованы на сайте одного из дилеров. При этом сегодня компания Isuzu официально озвучила стоимость нового пикапа D-Max, но о старте продаж модели на российском рынке пока не объявлено.
 
Для россиян пикап предлагается только с одним двигателем и в двух модификациях с двойной кабиной и полуторной. Таким образом, моторная гамма представлена только с турбированным дизельным мотором объёмом 2,5 литра, который выдает 163 лошадиных силы мощности и работает в паре с шестискоростной механикой или пятискоростным автоматом.
 
В версии Terra, которая доступна исключительно с шестискоростной механикой, пикап доступен по цене 1 765 000 рублей. В списке оборудования есть все стандартные системы безопасности, типа ABS, EBD, а также подушки безопасности фронтальные и боковые.
 
Также в комплектации есть кондиционер, шторки безопасности и многое другое. Эта же комплектация, но в модификации с двойной кабиной Aqua обойдется россиянам в 1 795 000 рублей. Самые дорогие комплектации пикапа оценили в 2 235 000 рублей.
 
По предварительным данным пикап поступит в дилерские центры уже в октябре текущего года. 
Tvoe-avto.com