Компания Nissan начала экспорт бамперов из России в Европу

Российское подразделение компании Nissan начало экспорт автозапчастей, в частности бамперов, на европейский автомобильный рыно

Российское подразделение компании Nissan начало экспорт автозапчастей, в частности бамперов, на европейский автомобильный рынок.
 
Теперь бампера для кроссовера Nissan X-Trail, сборка которых осуществляется на предприятии в Санкт-Петербурге в цехе пластиковых изделий, поставляются на основной склад запчастей компании в Амстердаме.
 
Отсюда автозапчасти поставляются дилерам по всей Европе. Как отмечают в компании, бамперы российского производства полностью соответствуют стандартам качества.
 
Если ранее автозапчасти поставлялись из Японии, то теперь эти запчасти отправляются из России, причем качество не хуже японского, ведь при производстве используются материалы импортного производства. 
 
«В июле 2016 года цех пластиковых изделий завода получил глобальную награду Global KPI Award 2015 среди всех цехов пластиковых комплектующих для автомобилей Nissan. Ежегодное соревнование Global KPI проводится компанией Nissan с целью стимулирования улучшения ключевых показателей эффективности цехов, повышения производительности и уменьшения затрат» – рассказал представитель компании. 

Tvoe-avto.com