Kia опубликовала первые фотографии нового Kia Mohave

Несмотря на опубликованные фотографии, официальных подробностей о технических характеристиках модели и дате презентации нет.

Kia опубликовала первые фотографии нового Kia Mohave
Второе поколение внедорожника Kia Mohave уже не раз замечали во время тестирования, в том числе публиковали и фото салона.

Теперь Kia опубликовала первые фотографии нового Kia Mohave, презентация которого ожидается в конце этого месяца или в начале сентября.

Судя по изображениям, новый Mohave будет выполнен в стилистике концепта Masterpiece, представленного этой весной. У автомобиля в сравнении с предшественником изменилась оптика, решетка радиатора, а также бамперы.

Kia опубликовала первые фотографии нового Kia Mohave

В салоне также произойдет немало изменений, среди которых новая передняя панель, руль, обивка и другое. Новый Kia Mohave будет позиционироваться как автомобиль 2020 модельного года, а вот разрабатывали его на модернизированной платформе предшественника.

По предварительной информации, в движение машину будет приводить трехлитровый дизель с шестью цилиндрами, который работая в паре с восьмискоростным автоматом, будет иметь отдачу 260 л.с. Систему полного привода предложат в более дорогих комплектациях.

Tvoe-avto.com