Стали известны новые подробности о новых электрических моделях Volkswagen

Компания Volkswagen рассказала некоторые подробности про свои новые электрические автомобили. К 2025 году компания представит шесть новых электрокаров, первые из них будут принадлежать к бюджетному сегменту

Компания Volkswagen рассказала некоторые подробности про свои новые электрические автомобили. К 2025 году компания представит шесть новых электрокаров, первые из них будут принадлежать к бюджетному сегменту, сделано это для того, чтобы обеспечить производству объёмы. Вторым этапом будет выводится на рынок полноразмерный кроссовер, купеобразный седан и e-Bulli.
 
Первая модель электрического автомобиля от компании Volkswagen будет носить название NUVe, которая будет сопоставима по размерам с Volkswagen Golf, но при этом салон электрокара станет просторней. Несмотря на небольшие габариты запас хода NUVe будет составлять 400 км. При этом в компании подготавливают маркетинговое решение, которое позволяет приобрести базовое количество аккумуляторных модулей, но за дополнительную плату клиент может доукомплектовать модель дополнительным объёмом аккумуляторов.
 
Вторая модель «зеленого автомобиля» станет похожа на кроссовер Tiguan. На последнем этапе будет представлен купеобразный электрический седан и компактвен, который навряд ли будет похож на ранее представленный Budd-e. Стоит отметить, что в Париже компания Volkswagen уже должна представить первый электрокар, который будет сопоставим с Golf. 
Стали известны новые подробности о новых электрических моделях Volkswagen
Tvoe-avto.com