Как проводится тюнинг Мерседес?

Тюнинг иномарок – популярная услуга сервисных организаций. Машины зарубежного производства адаптированы к установке дополнительных компонентов кузова, механических и технических средств. 

 

Сотрудничество с профессиональной СТО становится залогом соблюдения технических стандартов и правил, касающихся реконструкции и модернизации автомобилей.

Тюнинг обвес Мерседес 222 обвес АМГ можно найти здесь www.cartuning.in.ua/katalog-tovarov/w222-2013. Главное преимущество автомастерских – доступ к ассортименту узкоспециальных комплектующих. Найти спойлеры, вспомогательные датчики, эксклюзивную оптику в свободной продаже проблематично. Профессионалы работают с партнерами из-за рубежа. Это помогает покупать и продавать редкие комплектующие и проводить тюнинг любого уровня.

Как производят тюнинг автомобилей?

Процедура тюнинга делится на следующие этапы:

  • · Диагностика и проект. Машина проверяется на наличие технических неполадок: проводить тюнинг поврежденного авто нерационально. Далее определяются предпочтения заказчика и составляется проект будущей модернизации.
  • · Подбор деталей. На основе проекта закупаются комплектующие. Заказ может потребовать ожидания. Некоторые узкоспециальные элементы изготавливаются с нуля, в результате чего доставка с завода растягивается на несколько недель.
  • · Монтаж и установка. Над машиной трудится бригада профессионалов. Специалисты работают последовательно: демонтируют старые детали, устанавливают новые и тщательно проверяют крепления.
  • · Тест-драйв. Тюнинг завершается тестированием автомобиля. Для проверки электронных новшеств задействуются стенды. Это помогает определить соответствие параметров заявленным характеристикам и в случае обнаружения нарушений устранить ошибки.

Как проводится тюнинг Мерседес? 

В чем достоинства фирменных СТО?

Автомастерские условно разделяются на частные и лицензированные. Сертифицированные работают напрямую от производителя. Штат компаний укомплектован опытными механиками и электриками, дизайнерами и инженерами, которые выполняют как стандартный ремонт, так и индивидуальный.

Брендовые автосервисы открывают доступ к оригинальным запчастям. Установка деталей напрямую с завода производителя гарантирует надежность и выносливость компонентов. Это важно, когда речь заходит о спортивном тюнинге серийных авто. Уровень полготовки комплектующих определяет скоростные характеристики авто и безопасность передвижения.

 

Tvoe-avto.com