Установка ГБО в Чувашии с гарантией до 5 лет

Установка ГБО в Чувашии с гарантией до 5 лет

Компания Техноойл – это профессиональная установка ГБО в Чувашской республике и Чебоксарах. Имеем собственный установочный цех с сертифицированным оборудованием. Ответственно подходим к работе и выбору оборудования для каждого технического средства. Подбираем правильное решение под конкретные марки автомобилей, автобусов, тракторов.

Установка газобаллонного оборудования позволяет изрядно экономить на топливе. При этом стоимость газа в два раза дешевле, по сравнению с дизелем или бензином. «Голубое топливо» имеет существенные преимущества. О чем свидетельствуют многочисленные положительные отзывы владельцев авто, воспользовавшиеся услугой.

Установка ГБО в Чувашии – особенности

Большинства наших клиентов при переходе на газ стремятся сэкономить. Но это не единственное преимущество газобаллонного оборудования.

  1. В газе отсутствуют вредные вещества, такие как свинец, сера. Что позволяет свести к минимуму разрушение металлических деталей автомобилей.
  2. Работа двигателя становится более стабильной, спокойной, что увеличивает его сроки эксплуатации.
  3. Уменьшается нагрузка на поршни, благодаря медленному сгоранию смеси, что обеспечивает спокойную работу мотора.
  4. Менее вредные выхлопы газа позволяют заботиться об экологической чистоте окружающей среды.
  5. Возможность использования попеременно различных видов топлива – автоматическим или ручным переходом с дизеля, бензина на пропан.
  6. Увеличение пробегов до дозаправок примерно в два раза.

Цена установки ГБО зависит от нескольких факторов – размеров баллонов, используемого дополнительного оборудования, марки и модели транспортного средства, подобранных вариантов комплектаций, предоставления дополнительных услуг (регистрация).

Преимущества установки ГБО в Чебоксарах с нашей компанией

  • доступная стоимость;
  • многолетний опыт сертифицированных специалистов;
  • предоставление кредита, рассрочки;
  • официальная гарантия сроком на 5 лет;
  • использование качественных газовых систем от проверенных брендов;
  • индивидуальный подход;
  • наличие сертификатов;
  • собственный сертифицированный технический центр;
  • быстрый монтаж – на протяжении одного дня.

Ознакомиться с ценами на установку оборудования можно в прайсе. Подберем ГБО, подходящее под марку вашего автомобиля. Подробно проконсультируем при возникновении вопросом. Произведем предварительный расчет. Чтобы оставить заявку на услугу, позвоните по указанным телефонам или заполните онлайн-форму.

Tvoe-avto.com