Рейтинг ТОП-5 автоновинок, которые ожидаются на рынке в 2017 году

Несмотря на большое количество анонсов от автопроизводителей по новинкам, которые будут презентованы и появятся в продаже в 2017 году, эксперты решили выбрать пятёрку самых ожидаемых моделей по их мнению

Несмотря на большое количество анонсов от автопроизводителей по новинкам, которые будут презентованы и появятся в продаже в 2017 году, эксперты решили выбрать пятёрку самых ожидаемых моделей по их мнению.
 
За основу составления рейтинга были взяты самые яркие, привлекательные, а также перспективные модели. Таким образом, на первое место в ТОП 5 был выдвинут хэтчбек Renault 5, который компания решила возродить после 20-летнего перерыва.
 
Следом за этим хэтчбеком в рейтинге расположился седан Audi A8, особенностью которого станет появление автономной системы вождения, а также снижение веса на 200 кг. Хэтчбек Ford Fiesta нового поколения расположился на третьей строчке рейтинга, как один из самых продаваемых авто в мире.
 
Текущее поколение автомобиля получило от экспертов высокую оценку, поэтому в новом поколении ожидают еще больше технологий и систем. Еще одним ожидаемым автомобилем становится родстер BMW Z4, который разрабатывается на совместной платформе с Тойотой.
 
В пятёрке ожидаемых оказался кроссовер Citroen Cactus SUV, который получит семиместную модификацию, а  также гибридную установку. 
Tvoe-avto.com