ММАС-2016: Changan выводит локализованные кроссоверы на российский рынок

На Московском автошоу, хоть и не было огромного количества новых автомобилей, но при этом появилось много новой информации. Главными премьерами автошоу стали модели марок АвтоВАЗ и Hyundai

На Московском автошоу, хоть и не было огромного количества новых автомобилей, но при этом появилось много новой информации. Главными премьерами автошоу стали модели марок АвтоВАЗ и Hyundai, после которых стали презентовать свои новинки китайские производители.
 
Первым среди китайских производитель показывал свои модели автопроизводитель Changan. Его новинками стали два кроссовера, причем каково было удивление, что на автошоу был показан образец кроссовера CS35 из первой собранной партии на территории РФ.
 
Именно на автосалоне было сказано, что кроссовер начали собирать на заводе «Ирито» в Липецкой области. Локализация этой модели до 2019 года достигнет показателя 30 процентов.
 
Кроме этого, производитель в России намерен собирать еще и кроссовер CS75, а в дальнейшем в нашей стране будут производить и другие новинки компании. 
Tvoe-avto.com