Российский рынок пополнился 8 новыми автомобилями

В тот момент, когда с российского рынка некоторые автомобильные марки выводят ту или иную модель, соответственно на рынке появляются новые модели легковых автомобилей

В тот момент, когда с российского рынка некоторые автомобильные марки выводят ту или иную модель, соответственно на рынке появляются новые модели легковых автомобилей. Как сообщает портал gazetadaily.ru в России за последних два месяца появились восемь новых моделей.
 
Вскоре в дилерских центрах Nissan появится обновлённый кроссовер Murano, также уже открыты заказы на спортивную модель Nissan GTR 2017 года. На данный момент немецкая компания Audi продаёт седан A6, кабриолет A3 и универсал A6 Avant. Все эти автомобили получили обновление и уже доступны для покупки в дилерских центрах.
 
Компания Chevrolet, которая практически вывела с авторынка России все свои модели, за исключения премиальных, привезла спорткар Camaro. Не стоит забывать за новинку от Hyundai — кроссовер Creta, который с 1 августа уже собирается на заводе в Санкт-Петербурге, и доступен для заказа у дилеров.
 
Также через несколько недель в дилерские центры начнёт поступать новый седан DFM A30 от компании Dongfenf.
Tvoe-avto.com