Стартовали продажи более доступного кроссовера Kia Sportage

Компания Kia привезла в России доступные комплектации кроссовера Sportage, как сообщают в пресс-центре автопроизводителя новые комплектации имеют широкий набор опций по выгодной цене

Компания Kia привезла в Россию доступные комплектации кроссовера Sportage, как сообщают в пресс-центре автопроизводителя новые комплектации имеют широкий набор опций по выгодной цене.
 
Минимальная цена за Sportage в новых доступных комплектация обойдётся покупателю в 1 354 900 рублей. Данная версия называется Comfort, для нее доступен 2,0-литровый мотор с механической коробкой и передним приводом.
 
За дополнительную плату в 10 000 рублей, можно добавить пакет «тёплых опций», в состав которой входит, подогрев лобового стекла в районе покоя стеклоочистителей, подогрев зеркал заднего обзора, подогрев передних и задних сидений и руля. Также в эту сумму включена автоматическая коробка передач.
 
Напомним Kia Sportage собирается на Калининградском заводе «Автотор». Также мы вчера сообщали, что компания Kia намерена отказаться от создания дизельного гибрида.
Tvoe-avto.com