Audi открыла в Китае завод по производству коробок S-tronic

Предприятие расположено в китайском городе Тяньцзинь, и на нем будут собираться коробки S-tronic, которые применяются на втором поколении модульной платформы MLB с поперечным расположением двигателя

В Китае открывается новое предприятие по производству роботизированных семиступенчатых коробок передач. Предприятие расположено в китайском городе Тяньцзинь, и на нем будут собираться коробки S-tronic, которые применяются на втором поколении модульной платформы MLB с поперечным расположением двигателя.
Audi открыла в Китае завод по производству коробок S-tronic
Стоит отметить, что при строительстве предприятия была предусмотрена система рекуперации тепла и инновационная крыша, которая за счёт распределения дневного света позволит экономить электроэнергию.
 
Мощность завода позволяет ежегодно выпускать около 240 тысяч единиц коробок S-tronic. При этом в любой момент производство может быть увеличено в двое.
 
Напомним, S-tronic имеет двойное сцепление, что позволяет переключать передачи мгновенно и без заметных рывков. Построено предприятие компанией Audi совместно с Volkswagen Automatic Transmission Tianjin. 
Tvoe-avto.com