Foton рассекретил внедорожную версию пикапа Tunland

Руководство компании Foton рассекретило австралийскую версию своего пикапа Tunland. В отличие от обычной версии пикапа австралийский вариант получает иные бампера, увеличенный дорожный просвет

Руководство компании Foton рассекретило австралийскую внедорожную версию своего пикапа Tunland. В отличие от обычной версии пикапа австралийский вариант получает иные бампера, увеличенный дорожный просвет, штатную лебедку, фаркоп, усиленные амортизаторы, а также грязевую резину.
 
В списке оснащенности пикапа добавляется система старт/стоп, бесключевой доступ в салон, а также парктроник и сидения с регулировкой в 8 направлениях.  
 
Что же касается силовой линейки, то в Австралии пикап будет доступен с дизельным двигателем, оснащенным турбиной и выдающим 163 лошадиных силы мощности. Показатель крутящего момента составляет 360 Нм, а рабочий объём двигателем равен 2,8 литра.
 
Тандем дизельному двигателю составит пятискоростная механика. На австралийском рынке пикап Tunland доступен по цене в переводе на российский рубль два миллиона. 
Tvoe-avto.com