Назвали рублевые цены на обновленный Land Rover Discovery Sport

Обновленный Land Rover Discovery Sport в России можно будет купить по цене от 2 930 000 рублей.
Рестайлинговый внедорожник в РФ будет предлагаться с четырьмя моторами в семи фиксированных комплектациях. Самая дорогая версия клиенту обойдется в 4 082 000 рублей.

Назвали рублевые цены на обновленный Land Rover Discovery Sport
Модель британского внедорожника относится к 2020 модельному году и в ней внешне немного изменилась передняя оптики, а также задние фонари.

Еще Discovery Sport можно будет отличить по новым патрубкам выхлопной системы. В салоне обновленной версии теперь устанавливается 10-дюймовый дисплей мультимедийной системы Touch Pro, которая поддерживает платформы Apple CarPlay и Android Auto.

Назвали рублевые цены на обновленный Land Rover Discovery Sport
В базовой версии Land Rover Discovery Sport уже есть парктроник, система помощи при старте на подъем, контроль движения автомобиля в ряду, камера заднего вида и система экстренного торможения.

В более дорогих версиях уже появятся помощник движения по бездорожью — Terrain Response 2. Он автоматически распознает покрытие и включает нужный режим движения, а также перенастраивает работу подвески и силового агрегата.

Назвали рублевые цены на обновленный Land Rover Discovery Sport
Рестайлинговый Land Rover Discovery Sport будет предлагаться с бензиновыми двухлитровыми моторами мощностью 200 и 249 л.с. и дизельным 2,0-литровым агрегатом со 150 или 180-сильной отдачей.

Трансмиссия во всех версиях будет только девятиступенчатая автоматическая.

Назвали рублевые цены на обновленный Land Rover Discovery Sport Назвали рублевые цены на обновленный Land Rover Discovery Sport Назвали рублевые цены на обновленный Land Rover Discovery Sport Назвали рублевые цены на обновленный Land Rover Discovery Sport Назвали рублевые цены на обновленный Land Rover Discovery Sport

Tvoe-avto.com