Mitsubishi готова к 2020 году создать пять электрических кроссоверов

Японский автопроизводитель Mitsubishi решил к 2020 году выпустить пять электрических кроссоверов в разном ценовом сегменте, от доступных до высокотехнологичных. По словам представителя компании Осаму Масуко.

Японский автопроизводитель Mitsubishi решил к 2020 году выпустить пять электрических кроссоверов в разном ценовом сегменте, от доступных до высокотехнологичных. По словам представителя компании Осаму Масуко, ранее представленный концепт Mitsubishi eX Concept это показ дальнейшего развития компании, и агрессивный дизайн кроссовера под названием Dynamic Shield в дальнейшем будет применяться в серийных электрических кроссоверах.
 
Напомним Mitsubishi eX Concept демонстрировал новейшие системы безопасности и беспилотное управление. Стоит отметить, что японский производитель на концепте применил компактные электромоторы и высокоёмкие батареи.
 
Еще неизвестно, какие это будут кроссоверы и когда их представят, но пока многие производители играют роль догоняющих, а лидером по-прежнему является Tesla. Именно эта компания задаёт тенденции развития электрокаров.
 
Многие мировые компании собираются выпустить конкурента «Тесле», а не создать что-то инновационное. 
Tvoe-avto.com