Специалисты назвали ТОП-5 моделей авто для работы в такси

В Московском регионе специалисты провели опрос, благодаря которому выяснилось какие автомобили предпочитают таксисты и таксомоторные парки. Основываясь на полученных данных, специалисты определили ТОП-5 автомобилей для такси

В Московском регионе специалисты провели опрос, благодаря которому выяснилось какие автомобили предпочитают таксисты и таксомоторные парки. Основываясь на полученных данных, специалисты определили ТОП-5 автомобилей для такси.
 
Первое место досталось французскому автомобилю Renault Logan, модель имеет низкую стоимость и высокую выносливость, стоит отметить и вместительный багажник модели. На втором месте расположилась Lada Granta, автопроизводитель позиционирует данную модель как самую доступную в своём сегменте.
 
При этом за счет низкого расхода топлива и расходных материалом Granta стала часто использоваться таксистами. Третье место досталось отечественной Lada Priora. Также в ТОП-5 попали модели Ford Fiesta и Daewoo Nexia. К слову последняя уже снята с конвейерной линии. 
Tvoe-avto.com