Volkswagen Passat CC показался на первых изображениях

В сети появились новые изображения нового поколения Volkswagen Passat CC, премиальный автомобиль уже неоднократно проявлялся на шпионских фото

В сети появились новые изображения нового поколения Volkswagen Passat CC. Премиальный автомобиль уже неоднократно появлялся на шпионских фото., но без камуфляжной плёнки модель ещё некто не видел.
 
Дизайнеры портала «Колёса.ру», основываясь на шпионских снимках решили показать свое видение премиальной четырехдерки. Внешность второго поколения Passat CC будет основано на концепте Sport Coupe GTE, который был презентован в прошлом году.
Volkswagen Passat CC показался на первых изображениях 
От концепта может быть позаимствована решётка радиатора и головная оптика. Также предполагается, что Volkswagen Passat CC станет длинней предшественника, но при этом размер высоты уменьшится.
Volkswagen Passat CC показался на первых изображениях 
Моторная гамма, как ожидается останется прежней, но появится еще гибридная версия мощностью 218 лошадиных сил. На данный момент в России Volkswagen Passat CC предлагается с 1,8- и 2,0-литровыми моторами, а также с 300-сильным 3,6-литровым бензиновым мотором. Цена за базовую версию Passat CC составляет 1 682 000 рублей. 
Tvoe-avto.com