Московский автосалон 2016 будет самым скучным в истории

Немецкие и европейские компании сразу отказались от участия в Московском автосалоне, а недолго думая отказ отправили и японские автопроизводители

Немного времени осталось до открытия ежегодного Московского автосалона, но до сих пор нет полного списка участников. Известно, что будет принимать участие «АВТОВАЗ» и китайские автопроизводители.
 
Но если о них уже неоднократно сообщалось, то о других мировых производителях из Европы и Японии ни разу не сообщали. Все просто, немецкие и европейские компании сразу отказались от участия в Московском автосалоне, а недолго думая отказ отправили и японские автопроизводители.
 
Стоит отметить, что нового показать им и нечего, концепты уже были продемонстрированы не единожды на других мировых выставках.
 
Также не будут принимать участие американские компании Ford и Chevrolet, не увидим мы и корейцев, KIA и SsangYong. А кто тогда останется? остается только один отечественный автопроизводитель «АВТОВАЗ», но зато он покажет шесть концептов, и китайские автопроизводители.
 
Китайцам есть что показать, ведь для них, наверное, самый благоприятный момент, ведь в России наблюдается рост продаж китайских авто, а значит надо укреплять позиции. Стоит отметить, что не будет на автосалоне и «UAZ». 
Tvoe-avto.com