Мойка автомобилей 2×2

В последние годы в Санкт-Петербурге наблюдается бум автомоечного бизнеса. Новые автомойки появляются в разных уголках культурной столицы. Знакомство с ними часто заканчивается для клиентов разочарованием. 

В последние годы в Санкт-Петербурге наблюдается бум автомоечного бизнеса. Новые автомойки появляются в разных уголках культурной столицы. Знакомство с ними часто заканчивается для клиентов разочарованием. Причин для недовольства может быть много: грязные диски, машина в разводах, невежливый персонал, отсутствие комнаты ожидания. Столкнулись с недобросовестными работниками и небрежной работой? Автомойка 2х2 исправит ошибки конкурентов и вернет машине презентабельный вид.

Мойка 2х2 – выбор тех, кто ценит качество

Мойка автомобиля в Санкт-Петербурге – не прихоть богатых автолюбителей. Мойка – показатель внутренней культуры владельца. Погода в северной столице меняется по несколько раз на дню. Яркое солнце скрывается за облаками, и начинается проливной дождь. Такие «капризы» природы – не единственная проблема. Ситуация осложняется химическими реагентами, которыми посыпают улицы в холодное время года, высокой влажностью и т.д.

Сохранить авто в таких условиях непросто. Регулярное посещение автомойки необходимо, чтобы сэкономить на ремонте ЛКП и продлить срок службы машины.

Автомойка 2х2 появилась в Санкт-Петербурга в 2009 году и на сегодняшний день насчитывается три мойки в Приморском районе СПб. Все они придерживаются высоких стандартов обслуживания, гарантируют великолепный сервис и безупречное качество работы.

Мойка автомобилей 2x2

Мы знаем о том, что довольный клиент – лучший «рекламщик». Мы делаем свою работу на «все сто», чтобы вы могли порекомендовать нас своим друзьям. Нам доверяют более 16 тысяч автолюбителей. Спешите убедиться в этом? Ознакомьтесь с отзывами клиентов в нашей группе Вконтакте.

Мойка автомобилей 2х2 – это широкий спектр услуг, включающий в себя не только стандартную мойку, но также профессиональную химчистку салона, восстановительную полировку кузова и фар, шиномонтаж, сервис и тюнинг. Для мойки используется бесконтактный способ с применением пены автошампуня и гидравлического пистолета. Такой подход обеспечивает быстрое и бережное очищение машины от загрязнений. Мы соблюдаем стандарты качества! Ни один автомобиль не покинет мойку, пока не будет тщательно вымыт и высушен.

Почему мойку авто стоит заказать у нас?

Число автолюбителей, доверяющих свои машины нам, неуклонно растет. Происходит это по следующим причинам:

  • ориентированность на клиента;
  • ответственный подход к делу;
  • профессионалы высшего класса;
  • широкий спектр услуг;
  • круглосуточный график работы.

Любая мойка 2х2 берется за обслуживание машин корпоративных и частных клиентов. Решили привести автомобиль в порядок? На главной странице сайта 2х2 есть купон, который дает право на 7% скидку. Достаточно распечатать его и показать нашим сотрудникам. Также на сайте можно отслеживать информацию об акциях и предложениях. При желании вы можете подписаться на нашу смс-рассылку.
Мы знаем, что у наших клиентов есть право выбора. И мы благодарны им за то, что они выбирают нас!

Tvoe-avto.com