KIA Sportage добралась до России в трех новых доступных комплектациях

В России начались продажи кроссовера KIA Sportage, четвёртое поколение с тремя новыми комплектациями. При этом кроссовер будет доступен только с одним мотором атмосферным 2,0-литровым бензиновым двигателем, мощностью в 150 лошадиных сил

В России начались продажи кроссовера KIA Sportage четвёртого поколения с тремя новыми комплектациями. При этом кроссовер будет доступен только с одним мотором атмосферным 2,0-литровым бензиновым двигателем мощностью 150 лошадиных сил.  
 
В самой доступной комплектации Comfort кроссовер доступен с передним приводом, шестиступенчатой «механикой», 17-дюймовыми колесными дисками, рейлингами на крыше, противотуманным фарами и дневными ходовыми огнями.
 
В салоне присутствует мультифункциональный руль, круиз-контроль, электрорегулировка поясничного подпора водительского сиденья и возможность подключения смартфона по Bluetooth. Цена за KIA Sportage в комплектации Comfort составляет 1 354 900 рублей.
 
Комплектация Classic доступна с шестиступенчатым «автоматом» и обладает 16-дюймовыми колесами, электроприводом складывания боковых зеркал, отделкой руля и селектора трансмиссии из кожи и пакетом «Теплые опции».
 
В пакет включены подогрев лобового стекла в районе покоя стеклоочистителей, подогрев зеркал заднего обзора, подогрев передних и задних сидений и руля.
 
Розничная цена за комплектацию Classic «Теплые опции» составляет 1 364 900 рублей. Версия Classic «Теплые опции» 6МТ AWD оценена в 1 384 900 рублей, в ее комплектацию также включена система управления тягой в поворотах (АТСС).
Tvoe-avto.com