Для россиян действуют выгодные предложения на покупку автомобилей Peugeot, Citroen и DS

На российском рынке модели автомобилей таких марок как Peugeot, Citroen и DS доступны для покупки по спецпредложениям, которые предоставляются банком PSA Bank. 

На российском рынке модели автомобилей таких марок как Peugeot, Citroen и DS доступны для покупки по спецпредложениям, которые предоставляются банком PSA Bank. Специальные условия доступны при покупке автомобиля DS 4 Crossback, который можно оформить в автокредит с нулевой процентной ставкой, но при этом условием становится 50-70-процентный первоначальный взнос.
 
С такими же условиями доступны модели Peugeot 408, Peugeot 301, Peugeot 2008, Peugeot 3008, Peugeot Partner Tepee, Citroen C4 Седан, Citroen C4 Picasso, Citroen Grand C4 Picasso и Citroen C-Elysee, Citroen Berlingo Multispace. Также автомобили доступны для покупки с минимальным ежемесячным платежом или минимальным первоначальным взносом, однако нулевая процентная ставка в данном случае становится недействительной.
 
Программа «Минимальный первоначальный взнос» также действует для всех автомобилей Peugeot и Citroen. В рамках данной программы размер первоначального взноса стартует с 15% от стоимости автомобиля, говорится в сообщении компании. Стоит отметить, что больше информации о кредитных предложениях можно узнать у ближайшего дилера марок в России. 
Tvoe-avto.com