Автопилот BMW тренировал американских спортсменов

Для достижения лучших результатов, была задействована система автономного пилотирования от компании BMW

Американские пловцы при тренировках к Олимпиаде 2016,использовали автомобильные цифровые технологии. Для достижения лучших результатов, была задействована система автономного пилотирования от компании BMW.
 
Инженеры немецкого автопроизводителя смогли придумать как можно автономную систему использовать во время тренировок. Секрет оказался довольно таки прост, для этого на пловцов крепили светодиодные элементы, а под водой устанавливали камеры слежения от баварского производителя.
Автопилот BMW тренировал американских спортсменов 
Система считывала движения пловцов под водой, по такому же принципу работают и камеры слежения на автомобилях, они распознают движущиеся и стационарные объекты.
 
Полученные данные от системы использовали для улучшения у спортсменов техники. Это не первый раз, когда баварский автопроизводитель помогает спортсменам, в 2013 году были представлены сани для бобслеистов, на которых американские спортсмены завоевали медаль, впервые за 62 года.
 
Также на паралимпийских играх в Рио-де-Жанейро будет дебют гоночной коляски, которую также разработали специалисты BMW для американских спортсменов. 
Tvoe-avto.com