В России будут производить пикап Isuzu D-Max

Официально пикап компанией не презентовался, но на российском сайте Isuzu уже имеется полный выбор комплектаций пикапа D-Max

Isuzu планирует в России расширит свой модельный ряд, а также начать сбоку пикапов D-Max, которые в данный момент экспортируются в Россию.  Стоит отметить, что официально пикап компанией не презентовался, но на российском сайте Isuzu уже имеется полный выбор комплектаций пикапа D-Max.
 
При этом ценник еще не озвучен, не исключено что презентация Isuzu D-Max пройдёт на международном Московском автомобильном салоне. Под капотом пикапа будет расположен один мотор, это 2,5-литровый дизельный двигатель мощностью 163 лошадиных силы.
В России будут производить пикап Isuzu D-Max 
Трансмиссия как механическая, так и автоматическая с приводом на все колёса.  Стало известно, что на площадке японского производителя, которая расположена на заводе УАЗ, начнётся сборка тяжелых грузовиков. При этом Isuzu планирует увеличить процент локализации, на данный момент локализация автомобилей составляет 30%. Компания Isuzu в России ежегодно собирает около 2500 грузовиков массой 5 – 18 тонн, которые продаются не только в России, но и отправляются на экспорт в страны Беларусь и Казахстан. 
Tvoe-avto.com