В конце текущего года будет показана обновлённая модель Ford Fiesta

По собственной информации Autocar новая «Фиеста» будет создана на платформе нынешнего поколения, при этом модель будет немного шире, а вот длина и колёсная база останется прежней

По данным популярного зарубежного издания новая Fiesta от компании Ford предстанет перед публикой в конце 2016 года. Автомобиль имеет большую популярность, которая и натолкнула производителя выпустить обновлённую модель Fiesta с улучшенным оборудованием и обновлённым внешним видом.
 
По собственной информации Autocar новая «Фиеста» будет создана на платформе нынешнего поколения, при этом модель будет немного шире, а вот длина и колёсная база останется прежней.
 
Также сообщается что в Европе Ford Fiesta поступит в продажу в 2017 году, и появится сразу в двух вариантах трехдверном и пятидверном, причем даже несмотря на то, что трехдверные модификации автомобилей на европейском рынке перестали пользоваться спросом.
 
Для улучшения интереса к модели компания «Форд» решила использовать новые материалы отделки салона в новой Fiesta. Также новую модель оснастят всеми современными системами безопасности. В новой Fiesta моторная гамма будет состоять из турбированных трёхцилиндровых моторов.
Tvoe-avto.com