Mercedes-Benz покажет на автошоу в Москве 6 новых моделей

Чем меньше времени остается до начала Московского автосалона, тем чаще он становится на слуху. Так, стало известно, что российское подразделение примет участие на автошоу в Москве и покажет

Чем меньше времени остается до начала Московского автосалона, тем чаще он становится на слуху. Так, стало известно, что российское подразделение примет участие на автошоу в Москве и покажет там в общей сложности 29 моделей, среди которых 6 моделей станут новинками для российского рынка.

 

Информация о презентации автомобилей Mercedes-Benz оказалась в распоряжении издания «Газета.Ru» журналисты издания, ссылаясь на информацию пресс-службы компании сообщают, что в числе моделей презентация, которых будет проходить в Москве окажутся GLC 250 Coupe, SLC 43, E 43, GLC 43, S 63 Cabrio и C 43 Cabrio, также Mercedes-Maybach S600 Guard, smart fortwo coupé BRABUS. При этом отмечается, что практически все модели будут доступны для тест-драйвов.

 

Напомним, что по данным агентства «АВТОСТАТ» лидером по выручке в России оказалась компания Mercedes, которой удалось реализовать 18,6 тыс. своих легковых автомобилей на сумму в 97,4 млрд рублей (+2,7%).

Tvoe-avto.com