Skoda Kodiaq «засветился» на свежих фото без камуфляжа

Самая ожидаемая новинка от компании Skoda среднеразмерный кроссовер Kodiaq еще не разу не попадался в сети без камуфляжной плёнки. Презентация кроссовера состоится 1 сентября в Берлине, а публичный показ намечен на Парижском автосалоне

Самая ожидаемая новинка от компании Skoda среднеразмерный кроссовер Kodiaq еще не попадался в сети без камуфляжной плёнки. Презентация кроссовера состоится 1 сентября в Берлине, а публичный показ намечен на Парижский автосалон.
 
Стоит отметить, что Kodiaq является одной их самых ожидаемых новинок года, о нем уже неоднократно писалось, а некоторым журналистам удалось его даже протестировать. Вот только внешность его так еще не раскрыта.
Напомним Skoda Kodiaq создан по мотивам концепта VisionS, который был продемонстрирован в марте. В сети уже появились снимки чешской новинки, которую запечатлели во время движения по дорогам общего назначения.
Skoda Kodiaq "засветился" на свежих фото без камуфляжа 
Конечно снимки не очень хорошего качества (делались из мимо проезжающего автомобиля) но при этом можно заметить, что кроссовер немного похож на Range Rover Evoque. Напомним под капотом Kodiaq будут расположены три бензиновых мотора TSI и два дизеля TDI. А также на выбор будет предлагаться 6-ступенчатая «механика» или «робот» DSG, привод передний или полный. Также уже известна и длина автомобиля, она будет составлять 4,7 метра, при этом в продажу кроссовер поступит в пятиместном или семиместном исполнении. 
Skoda Kodiaq "засветился" на свежих фото без камуфляжа
Skoda Kodiaq "засветился" на свежих фото без камуфляжа
Tvoe-avto.com