Обновленный аналог Toyota Land Cruiser Prado показали на фото

Семиместный внедорожник GAC Trumpchi GS8, который позиционируется в Китае как конкурент Toyota Land Cruiser Prado уже скоро получит обновление.
Китайский автомобиль появился в продаже еще в 2016 году, а в модельной линейке это самый большой и роскошный автомобиль. Обновленный аналог Toyota Land Cruiser Prado показали на фото, которые появились в базе министерства промышленности Китая.

В отличие от предшественника модель получит измененную внешность, где появится новая решетка радиатора, оптика и бамперы. В интерьере расположится еще один дополнительный экран, предназначенный для управления настройками климата.

Помимо этого, обновленный GAC Trumpchi GS8 станет больше. Его длина увеличится на 20 мм до 4 835 мм, а высота на 15 мм до 1 785 мм. Ширина и расстояние между осями будут прежними – 1 910 и 2 800 мм соответственно.

Моторная гамма будет представлена турбированным двухлитровым двигателем, мощность которого выросла на 51 л.с. до 252 л.с.

В паре с двигателем будет работать шестискоростной автомат, который передаст крутящий момент на обе оси. Продажи обновленного внедорожника стартуют летом. Его предварительная стоимость составит 163 тыс. юаней или около 1,52 млн рублей.

Обновленный аналог Toyota Land Cruiser Prado показали на фото Обновленный аналог Toyota Land Cruiser Prado показали на фото Обновленный аналог Toyota Land Cruiser Prado показали на фото Обновленный аналог Toyota Land Cruiser Prado показали на фото

Tvoe-avto.com