Skoda Superb впервые получил внедорожную версию Superb Scout

Чешская компания впервые подготовила внедорожную версию с приставкой к названию Scout для своего универсала.

Skoda Superb впервые получил внедорожную версию Superb Scout
Его презентация состоялась в Братиславе. Стоимость и комплектации новинки пока не объявлены, но известно, что на рынок Европы, в том числе и в России, она выйдет в 2020 году.

Универсал отличается увеличенным клиренсом, имеет полный привод, особую отделку салона, а также мощные моторы. Superb Scout получил защитные пластик на бамперах, боковинах и колесных арках, а также псевдоалюминиевую защиту днища.

В отличие от обычной модели универсал повышенной проходимости имеет клиренс больше на 15 мм, а еще будут доступны колесные диски размером 19 или 18 дюймов.

Skoda Superb впервые получил внедорожную версию Superb Scout

Для покупки Superb Scout будет доступен только с полным приводом, а в линейке двигателей предложат дизельный двухлитровый двигатель или такого же объёма бензиновый агрегат.

Мощность первого составляет 190 л.с., а второго – 272 л.с. в качестве трансмиссии доступен семискоростной робот. Еще в автомобиле стоит отметить режим езды Off-Road, позволяющий сделать систему стабилизации менее строгой.

Skoda Superb впервые получил внедорожную версию Superb Scout Skoda Superb впервые получил внедорожную версию Superb Scout Skoda Superb впервые получил внедорожную версию Superb Scout Skoda Superb впервые получил внедорожную версию Superb Scout Skoda Superb впервые получил внедорожную версию Superb Scout Skoda Superb впервые получил внедорожную версию Superb Scout Skoda Superb впервые получил внедорожную версию Superb Scout Skoda Superb впервые получил внедорожную версию Superb Scout

Обновленная Skoda Superb представлена официально

Tvoe-avto.com