За год по программе Diamond Car продано 1000 автомобилей Mitsubishi с пробегом

На данный момент к программе Diamond Car присоединилось 40 дилерских центров в 25 городах Российской Федерации. При этом самыми покупаемыми моделями стали кроссоверы Outlander, ASX и Pajero

Российское подразделение Mitsubishi Motors отчиталась об успешной реализации автомобилей с пробегом по программе Diamond Car. Согласно данным производителя на территории Российской Федерации с момента запуска программы было реализовано уже 1000 автомобилей. Напомним, что новое предложение от производителя начало существовать с августа прошлого года. Условиями продажи автомобилей являются пробег не более 150000 км или возраст автомобиля, не превышающий 7 лет.
 
Перед продажей все автомобили проходят комплексную проверку и только после метки «ОДОБРЕНО» допускается к продаже. Такие автомобили, плюс ко всему могут участвовать в программе по кредитованию и схеме трейд-ин. На текущий момент в России прибавилось еще 40 дилерских центров марки, которые предлагают программу Diamond Car, которые располагаются в 25 городах страны.
 
В дальнейших планах Mitsubishi Motors создать еще как минимум 60 официальных центров с программой Diamond Car, а до 2018 года увеличить объёмы продаж авто с пробегом до показателя 2,5 тысячи единиц.
Tvoe-avto.com