Lexus для россиян подготовил специальные предложения на покупку автомобилей в августе

Российское подразделение марки объявляет об акции под названием «Роскошные недели», позволяющая выгодно приобрести автомобили марки и подучить привилегии. 

В рамках акции, которая продлится до 31 августа 2016 года, можно выгодно купить такие модели как кроссовер NX, седаны ES 200 и ES 250, а также кроссовер GX текущего года выпуска. Одна из программ – сдача автомобиля по схеме трейд-ин.
 
Используя это предложение, клиент сможет сэкономить на покупке вышеуказанных моделей 200 000 рублей, причем схема трейд-ин плюс автокредит в совокупности дадут сниженную кредитную ставку. Еще в компании сообщают, что модели ES 200, ES 250, NX и GX 2016 года выпуска причем в любой комплектации доступны покупателям с привилегиями в виде бесплатного ТО у официального дилера.
 
В данном случае акция будет действительна для автомобилей с пробегом до 10 000 км. Еще можно принять участие в программе «Помощь на дороге», которая предоставляется на протяжении трех лет с момента покупки и два сезона бесплатного хранения шин и услуг шиномонтажа. 
Tvoe-avto.com