Dongfeng на территории РФ оказался популярней на 40%

Первое полугодие 2016 года для некоторых китайский производителей в России оказалось более чем удачным по продажам. Не исключением становится и Dongfeng Motor, который на территории РФ оказался популярней на 40%

Первое полугодие 2016 года для некоторых китайский производителей в России оказалось более чем удачным по продажам. Не исключением становится и Dongfeng Motor, который на территории РФ оказался популярней на 40%.
 
Согласно аналитическим данным за первые шест месяцев текущего года производитель реализовал 565 автомобилей, что становится на 39,5 процента выше прошлогодних показателей.
 
Вероятно на прирост продаж влияет относительная дешевизна автомобилей, наряду с предлагаемыми специальными предложениями. Наибольший спрос в этому году наблюдается на кроссовер Dongfeng H30, продажи которого возросли сразу на 84,5 процента до 439 реализованных единиц.
 
Популярность седана Dongfeng S30 при этом продолжает снижаться, ведь его было реализовано всего 126 единиц за первое полугодие, а это на 24,5 процента меньше. 
Tvoe-avto.com