Новый грузовик Iveco Stralis скоро появится в продаже

Презентация модели прошла в Италии и пока показали только одну модификацию, в дальнейшем компания выпустит еще другие модели. Всего их будет три, и каждая будет предназначена для своих целей

Недавно прошла презентация нового грузовика от компании Iveco, который носить название Stralis. Специалисты компании не один год занимались разработкой новой модели, ведь обновление грузового транспорта происходит не так часто, как в легковом сегменте автомобилей.
Новый грузовик Iveco Stralis скоро появится в продаже 
Презентация модели прошла в Италии и пока показали только одну модификацию, а в дальнейшем компания выпустит еще другие модели. Всего их будет три, и каждая будет предназначена для своих целей.
Новый грузовик Iveco Stralis скоро появится в продаже 
Вскоре новый грузовик Iveco Stralis появится в продаже, и по словам представителей, автомобиль идеален для перевозки грузов как нестандартных размеров, так и высокоопасных. Также в продажу поступит модель Stralis с приставкой XP, ее главное отличие от стандартной модели перевозки на очень дальние расстояния, то есть повышенный комфорт и высокая экономичность. 

Tvoe-avto.com