SsangYong может вернутся на рынок России в конце осени

Корейская компания SsangYong решила вернутся на Российский рынок, первая модель которая снова появится в России станет кроссовер Actyon, следом за ним выйдет в продажу новый для России компактный кроссовер Tivoli, который в мире демонстрирует хорошие продажи

Корейская компания SsangYong решила вернутся на Российский рынок, а первая модель, которая снова появится в России станет кроссовер Actyon. Следом за ним выйдет в продажу новый для России компактный кроссовер Tivoli, который в мире демонстрирует хорошие продажи.
 
Такие данные предоставляет журнал «Авто бизнес ревю» ссылаясь на свои источники. О том, когда появятся другие модели корейского автопроизводителя ещё неизвестно. Первая партия кроссоверов у официальных дилеров должна появится в ноябре, тогда и объявят точные цены и комплектации.
 
По предварительным данным цена за Tivoli будет колебаться от одного млн. до 1,7 млн. рублей. Цена за Actyon в минимальной комплектации будет составлять 1,17 млн руб. При этом в компании Sollers, который является официальным дистрибьютором SsangYong, заявляют, что работа над возобновлением поставок ведётся, но конкретных дат еще нет.
Tvoe-avto.com