В Россию приехал эксклюзивный внедорожник Bentley Bentayga

Российское подразделение компании Bentley официально объявило о том, что привезет на российский рынок эксклюзивную версию своего внедорожника.

В Россию приехал эксклюзивный внедорожник Bentley Bentayga
Этот автомобиль носит название Bentayga Pikes Peak, а его подготовкой занимались специалисты ателье Mulliner. Всего будет выпущено девять экземпляров внедорожника в особом исполнении, а на российский рынок приедет лишь один экземпляр.

Машина выкрашена в яркий зеленый цвет и приурочена победе внедорожника Bentley в гонке по подъему на гору Пайкс-Пик (США, Колорадо).

При этом еще восемь экземпляров автомобилей будут выполнены в черном цвете. Единственный зеленый внедорожник предлагается «Bentley Москва-Волгоградский Авилон».

Отличается эксклюзивная модель черными суппортами, колесными дисками размером 22 дюйма, карбоновыми элементами, а также шильдиками и надписями Mulliner. Внедорожник оснащен восьмицилиндровым четырехлитровым двигателем мощностью 550 л.с., работающим в паре с восьмискоростным автоматом.

В Россию приехал эксклюзивный внедорожник Bentley Bentayga В Россию приехал эксклюзивный внедорожник Bentley Bentayga В Россию приехал эксклюзивный внедорожник Bentley Bentayga В Россию приехал эксклюзивный внедорожник Bentley Bentayga

 

Tvoe-avto.com