Стартовали продажи спорткара нового Caterham Seven 310

Caterham 310R стала мощней предыдущей модели на 17 л.с., сердцем спорткара является 1,6-литровый мотор мощностью в 152 л.с.

Британская компания Caterham из графства Суррей официально представила свою новую модель Seven 310R. Забегая вперёд стоит заметить, что в данной модели в качестве опции впервые за всю историю компании можно заказать дополнительно светодиодные фары. Также компания объявила о старте продаж нового споткара Caterham Seven 310.
Стартовали продажи спорткара нового Caterham Seven 310 
Из истории: компания Caterham основана в 1963 году в Великобритании, ее основатель Грэхэм Ниарн, а в 2011 году компанию приобрёл владелец формульной команды Team Lotus Тони Фернандес, после чего она вошла в холдинг Caterham Group, по данным свободной энциклопедии wikipedia. Но вернёмся к новинке, Caterham 310R стала мощней предыдущей модели на 17 л.с., сердцем спорткара является 1,6-литровый мотор мощностью в 152 л.с.
Стартовали продажи спорткара нового Caterham Seven 310 
При этом стоит обратить внимание, что нынешние владельцы модели Seven 270 могут обновится (получить такой же мотор как у 310R модели) за дополнительную плату в 1495 фунтов стерлингов. Также Caterham для модели Seven 310 предусмотрел трековый «R-пакет» который полностью приспособлен для езды по треку, но за эти дополнения потребуется доплатить 4 тысячи фунтов стерлингов.
Tvoe-avto.com