Компания Skoda в России с марта показывает стабильный рост продаж

Самой популярной моделью компании остаётся Rapid, на эту модель приходится 2 225 продаж, что позволило увеличить процент продаж на 17,1%

Чешская компания Skoda в России в июле нарастила объём продаж на 11,6% по сравнению с прошлым годом. За указанный отчётный период компания реализовала 4 670 новых автомобилей. В июле 2015 года этот показатель составлял 4 145 авто.
 
Самой популярной моделью компании остаётся Rapid, на эту модель приходится 2 225 продаж, что позволило увеличить процент продаж на 17,1% Стоит отметить, что в июне продажи модели составили 1 900 ед. Второе место соответственно занимает Octavia, при этом популярность данной модели некогда не падает, в июле компания продала 1 880 автомобилей, прирост составил 7,7%.
 
Третье место достаётся кроссоверу Skoda Yeti – 488 авто, соответственно на четвертом месте Superb, но тут стоит отметить, что с момента старта продаж (октябрь 2015 года) было реализовано всего 1 224 автомобилей. Skoda при общем падении рынка, смогла показать рост продаж, что говорит о доверии клиентов к компании, при этом начиная с марта компания имеет стабильный рост на рынке России. Напомним, что 1 сентября компания представит глобальную версию абсолютно нового кроссовера Kodiaq, мероприятие пройдёт в Берлине. 
Tvoe-avto.com