Chery в России намерен провести глубокую локализацию своих автомобилей

Китайская марка Chery намерена продолжить локализацию производимых в России автомобилей, о чем рассказали представители компании. В компании отмечают, что локализация автомобилей будет

Китайская марка Chery намерена продолжить локализацию производимых в России автомобилей, о чем рассказали представители компании. В компании отмечают, что локализация автомобилей будет осуществляться даже несмотря на то, что у них нет собственной производственной площадки в России, пишет «АВТОСТАТ» со ссылкой на представителей марки в России.
 
Партнером компании в нашей стране по-прежнему остается завод Derways, на котором собственно и будет происходить глубокая локализация. Еще в 2014 году локализация моделей марки была на уровне 25-27 процентов, а на данный момент в компании затрудняются ответить на вопрос о том на сколько локализованы модели.
 
Загрузка производственный мощностей на заводе Derways составляет 40-50 процентов, а при необходимости есть возможность увеличивать производство. «Мы намерены продолжать взятый курс: глубокая локализация производства заложена в стратегию дальнейшего развития Chery в России»- цитирует слова представителя компании агентство «АВТОСТАТ». 
Tvoe-avto.com