Seat построил в аэропорту Барселоны кроссовер Ateca из песка

Испанский скульптор Серхи Рамирез для компании Seat выполнил полноразмерную скульптуру кроссовера Ateca из песка. Скульптура расположена в аэропорту Барселоны Эль-Прат, для создания проекта Рамирезу потребовалось 26 тонн песка

Испанский скульптор Серхи Рамирез для компании Seat выполнил полноразмерную скульптуру кроссовера Ateca из песка. Скульптура расположена в аэропорту Барселоны Эль-Прат. Для создания проекта Рамирезу потребовалось 26 тонн песка. Песчаная скульптура будет демонтирована в октябре, а до этого все гости аэропорта Эль-Прат смогут беспрепятственно полюбоваться работой мастера.
Seat построил в аэропорту Барселоны кроссовер Ateca из песка 
Напомним, что новый кроссовер Seat Ateca был представлен в Женеве. Автомобиль создали на платформе MQB, также на ней построен кроссовер Volkswagen Tiguan второго поколения. Под капотом Ateca производитель расположил 116-сильный 3-цилиндровый бензиновый мотор объёмом один литр. Также есть 1,4-литровый турбодвигатель мощностью в 150 лошадиных сил и дизельный двигатель 1,6-литра мощностью от 116 до 190 лошадиных сил. В качестве трансмиссии может работать 6-ступенчатая механическая коробка передач или 7-ступенчатый «робот» с двойным сцеплением.
Tvoe-avto.com