Компания SsangYong возобновит поставки машин в РФ

На данный момент поставки автомобилей корейской марки SsangYong на российский авторынок приостановлены, а в дилерских центрах моделей доступных для покупки практически нет. 

Стало известно, что в компании продолжают решать вопрос о возобновлении поставок новых автомобилей в Россию, а издание «АвтоБизнесРевю», ссылаясь на собственные источники, пишет, что в компании не только решают вопрос, но и всерьез намерены перезапустить бизнес в России. По данным издания, на данный момент дилеры марки в России ведут прием заказов на модели Actyon и Tivoli. По предварительным данные первые партии автомобилей появятся у дилеров в ноябре текущего года. 
Модель SsangYong Tivoli будет предложена в двух комплектациях по минимальной цене 999 000 рублей, а стандартная комплектация  SsangYong Actyon оценивается в 1 170 000 рублей. 
«Компания SsangYong возобновит поставки машин в РФ. Мы прорабатываем схему взаимодействия и условия с корейскими партнерами. Параллельно с этим выясняем потенциальные объемы заказов с дилерской сетью», – прокомментировали «АвтоБизнесРевю» в пресс-службе «Соллерса».

  

Tvoe-avto.com