Genesis в США назвал долларовые цены на седан G80

В конце прошлого месяца автомобильная компания, предлагающая премиальные автомобили, рассекретила подробности о новом Genesis G80 для американского рынка, но только сегодня бы

В конце прошлого месяца автомобильная компания, предлагающая премиальные автомобили, рассекретила подробности о новом Genesis G80 для американского рынка, но только сегодня были озвучены официальные цены на новинку. Согласно официальному прайсу, премиальная четырехдверка в минимальной комплектации обойдется американцам в 41 400 долларов. За эти деньги клиент получит автомобиль с 2,8-литровым двигателем и системой привода на заднюю ось.  
 
Также предлагается и переднеприводный вариант, но его цена будет на 2 500 долларов дороже. Для автолюбителей предпочитающих более мощный автомобиль, премиальный бренд предлагает версию с пятилитровым двигателем V8. Такой вариант обойдется клиентам уже в 54 550 долларов. Напомним, что новый Genesis G80 становится конкурентом таким моделям как Mercedes E-Class, Jaguar XF, BMW 5-Series. Ранее сообщалось, что первый автосалон премиальной марки Genesis будет открыт в Сеуле. 
Tvoe-avto.com