Во второй половине июля цены на автомобили изменились у 10 компаний

Традиционно первого числа каждого месяца российское аналитическое агентство «АВТОСТАТ» публикует данные об изменениях стоимости автомобилей у производителей, представленных в России

Традиционно первого числа каждого месяца российское аналитическое агентство «АВТОСТАТ» публикует данные об изменениях стоимости автомобилей у производителей, представленных в России. В период с 16 по 31 июля аналитики зафиксировали изменение цен на продукцию у десяти автопроизводителей.
 
Практически все компании повысили стоимость своих авто, а наибольшее удорожание было зафиксировано у марки Mercedes-Benz, у которой стоимость E-Klasse увеличилась до 38,7 процента.
 
У компании Land Rover наблюдалось удорожание внедорожника Range Rover Evoque до 1,0 процента, а до 2,7 процента стал дороже китайский кроссовер Lifan X60.
 
У компания Audi было зафиксировано изменение цен на новый A4 Allroad. Удорожание было до 19 процентов в зависимости от комплектации. Mitsubishi Pajero Sport в связи со сменой поколений также изменил свой ценник в большую сторону до 25,3 процента. При этом у внедорожника Jeep Wrangler наоборот наблюдается скидка в размере от 1,4 до 4,8 процента. 
Tvoe-avto.com