До конца года Zotye выведет на рынок России кроссоверT600 с новым мотором и «автоматом»

Автопроизводитель Zotye намерен до конца текущего года сертифицировать новый двигатель и трансмиссию автомат для своего кроссовера Т600. В планах компании получит европейский сертификат стандарта 

Автопроизводитель Zotye намерен до конца текущего года сертифицировать новый двигатель и трансмиссию автомат для своего кроссовера Т600. В планах компании получит европейский сертификат стандарта Евро 5, с которым производитель сможет предлагать новый кроссовер в России.
 
Информация о том, что до российского рынка доберется версия кроссовера с более мощным мотором и автоматической трансмиссией оказалась в распоряжении портала «Колёса.ру», журналисты которого ссылаются на представительство марки в России. Новая версия Т600 появится в продаже уже до конца года и получит двухлитровый двигатель, в паре с которым будет работать трансмиссия с двумя сцеплениями.
 
Характеристики силового агрегата пока не раскрываются. По предварительным данным такая версия в России будет доступна по цене более чем миллион рублей. Также известно, что Zotye Т600 в России не получит полноприводный вариант. 
Tvoe-avto.com