Гидроцилиндр Komatsu от компании Строймашсервис

Наша ремонтная организация выполняет ремонт сельскохозяйственной и специальной техники, поэтому нуждается в покупке запчастей для комбайнов, экскаваторов, погрузчиков и манипуляторов. 

В списке закупаемых агрегатов есть и гидроцилиндры, ведь это оборудование часто «летит» и требует замены.

В компании Строймашсервис мы постоянно покупаем оборудование, буквально неделю назад приобретали гидроцилиндр Komatsu и остались довольны ценами и оперативностью поставок. Каталог СМС радует ассортиментом, а цены в компании всегда адекватны и помогают сократить себестоимость ремонта техники.

Почему для нас важны цены понятно, по каким причинам нас интересует скорость поставок агрегатов и ассортимент? Если оборудование доставляется в срок, то мы не ломаем график ремонта техники, и не разочаровываем заказчика. В условиях высокой конкуренции в Москве это важно, если мы будем растягивать работу, то потеряем часть клиентов. Что касается ассортимента, то покупать гидроцилиндры Komatsu и прочие агрегаты в одном месте также выгодно. Это сокращает время на закупку, и даёт бонусы перед конкурентами.

Каталог Строймашсервис предлагает гидроцилиндры для всей техники, с которой мы работаем. Это позволяет не менять продавца и сокращать временные затраты персонала. Отметим удобство поиска гидроцилиндров в каталоге. На странице zao-sms.ru/katalog/gidrocilindry.html агрегаты разбиты по категориям, поэтому требуется минимум времени на выбор. Веб-каталог имеет категории гидроцилиндров для:

  1. Погрузчиков и автокранов,
  2. Экскаваторов и коммунальной техники,
  3. Бульдозеров и катков,
  4. Комбайнов и другой техники.

Гидроцилиндр Komatsu от компании Строймашсервис 

При переходе в веб-категорию покупатель видит наименование оборудования, область его применяемости и цену. Согласитесь, удобно. Например, гидроцилиндр грейфера ЦГ-60 стоит 16450 рублей и подходит для экскаваторов ЕК-18-40, а гидравлический цилиндр ковша ЦГ-180 применяется для комплектации экскаватора ЭО-61223. Модели указаны в графе «Применяемость», поэтому сделать покупку менеджер может быстро и точно.

Если нужно большое количество оборудования или возникли сложности с выбором, то каталог предлагает скачать прайс в формате Exel и изучить его без спешки. В прайсе указываются цены, наименование и применяемость, поэтому он станет палочкой-выручалочкой для любого покупателя.

Сотрудничество с каталогом Строймашсервис мы намерены продолжать, так как добра от добра не ищут. Особенно актуальны надёжные продавцы и поставщики в непростое для экономики время, когда надо экономить каждый рубль. 

Tvoe-avto.com